Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской онлайн-турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Победный старт»

30.04.2020

Городской онлайн-турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Победный старт»

25 апреля 2020 года в г. Ухта состоялся городской онлайн - турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Победный старт», приуроченный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! Организатором онлайн – турнира стал МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты и МДОУ «Детский сад №11 общеразвивающего вида».

Участие в турнире приняли 34 воспитанника из 12 дошкольных образовательных учреждений г. Ухты (МДОУ «Д/с №5, 7, 10, 11, 12, 22, 26, 40, 55, 59, 66, 94).

Турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста проводится второй раз, и очень важно было в нынешних условиях, сохранить традицию проведения встреч интеллектуально одаренных детей в таком виде спорта как шашки.

Конечно же, формат онлайн-игры не заменит нам игры при встрече, но в то же время позволяет нам организовать здоровый досуг детей.

Огромную помощь в проведении онлайн - турнира по шашкам оказал тренер шахматного клуба Уляшов Дмитрий Николаевич.

В упорной борьбе I место занял Ливатов Лев, МДОУ «Д/с 22»; II место Мощев Роман, МДОУ «Д/с 5» и III место Маховский Тимофей, МДОУ «Д/с 11».

Поздравляем победителей и призеров!

Фотографии с мероприятия представлены  https://vk.com/public194218300


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе