Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в социологическом опросе

21.05.2020

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в социологическом опросе

ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Правительством РК в рамках молодежной политики и подготовки управленческих кадров региона проводит социологическое исследование среди учащихся 9-11 классов Республики Коми на предмет выявления образовательных потребностей молодежи и составления прогноза распределения абитуриентов по направлениям профессиональной подготовки.

Опрос проводится в рамках обсуждения мер поддержки старшеклассников, а именно целевое обучение в Вузе с последующим трудоустройством выпускников в системе государственного и муниципального управления.

Просим ребят (9-11 классы) высказать свое мнение. Запуск этих мер возможно при наличии обратной связи от старшеклассников.

Срок опроса - до 23.05.2020!!!

Ссылка на опрос: https://forms.gle/noThJRRSa2bPafiN9.

!!!!Все участники опроса смогут также принять участие в розыгрыше трех сертификатов на бесплатное годовое обучение в «Школе правового обеспечения правоохранительной, судебной и прокурорской деятельности», запущенной на площадке Академии, и трех сертификатов на прохождение диагностики внутреннего потенциала с подбором специальностей, вузов и составлением индивидуального профпортрета.

Победитель будет выявлен путем случайного отбора среди участников, прошедших опрос. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить форму опроса, по окончанию система сформирует отчёт, в котором будет индивидуальный порядковый номер.

Контактное лицо по мероприятию - Кривошапкина Светлана Владимировна, начальник научно-образовательного центра «Управление талантами», +7904864 3301, hrkomi@bk.ru


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе