Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Учащаяся МОУ «Лицей №1» Стельмах Юлия стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

10.06.2020

Учащаяся МОУ «Лицей №1» Стельмах Юлия стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 269 от 27 мая 2020 года «Об утверждении итоговых результатов всероссийской олимпиады школьников, проведенной в 2019/2020 учебном году, по каждому общеобразовательному предмету» призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников от Республики Коми стали 4 обучающихся. В их числе Стельмах Юлия, учащаяся 11 класса МОУ «Лицей №1».

Республику Коми на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году должны были представлять 25 учащихся по 15 общеобразовательным предметам.

17 апреля 2020 года на брифинге Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов объявил:

«Всероссийская олимпиада школьников – это одно из самых масштабных интеллектуальных соревнований не только у нас, но и в мире. По понятным причинам мы не можем его провести в этом году – заключительный, финальный этап. Поэтому принято решение, что участники регионального этапа олимпиады, которые завершают учёбу в этом году, одиннадцатиклассники, набравшие проходной балл, установленный Министерством просвещения для участия в заключительном этапе олимпиады, все признаются призёрами олимпиады. Им будут выданы соответствующие дипломы».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе