Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по сопровождению молодых педагогов в образовательных организациях РК

30.06.2020

Подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по сопровождению молодых педагогов в образовательных организациях РК

В период с 1 мая по 30 июня проходил конкурс лучших практик по сопровождению молодых педагогов в образовательных организациях РК по 2 номинациям – «Лучшая программа», «Лучшее мероприятие». Конкурс проводился в рамках проекта адресной методической поддержки педагогических работников со стажем работы не более 5 лет «Молодые педагоги» и с целью выявления, поддержки и продвижения лучших практик (мероприятий, программ) в сфере сопровождения молодых педагогов образовательных организаций, а также их распространения (тиражирования) среди образовательных организаций республики.

По результатам Конкурса определены победители и призеры:
1 место - МОУ «НШДС№1», МДОУ «Детский сад №69» в номинации «Лучшая программа»; 

1 место - МОУ «СОШ№10» в номинации «Лучшая программа»; 

2 место - МОУ «Лицей №1» в номинации «Лучшая программа»; 

2 место Лелеко Ж.А. МОУ «СОШ№14» в номинации «Лучшее мероприятие». 

Поздравляем победителей и призеров! Желаем профессионального роста и творческих успехов!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе