Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление с началом нового учебного года Безносиковой Натальи Аркадьевны

31.08.2020

Поздравление с началом нового учебного года Безносиковой Натальи Аркадьевны

Уважаемые педагоги и родители, дорогие ребята!

Начало осени для всех жителей Республики Коми знаменуется праздником Дня знаний, началом учебного года, наполненного радостными ожиданиями.

Огромный букет гладиолусов, красивая и строгая учительница, гордость за своих ребят в глазах родителей... Эти прекрасные воспоминания есть у каждого из нас - воспоминания о 1 сентября!

1 сентября – особенный праздник, добрый и красивый, радующий изобилием цветов и счастливых детских улыбок. День, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало идей для проведения интересных уроков.

Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот интересных событий, реализацию новых проектов.

      Сегодня мы желаем всем, чтоб в грядущем учебном году воплотились все планы и осуществились мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится! Желаем вам неугасающего вдохновения, захватывающих открытий и интересных свершений! С началом нового учебного года!

 С наилучшими пожеланиями, Наталья Аркадьевна Безносикова


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе