Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается обучение педагогических кадров общеобразовательных учреждений в дистанционном формате в режиме офлайн

26.10.2020

Продолжается обучение педагогических кадров общеобразовательных учреждений в дистанционном формате в режиме офлайн

Согласно плану работы МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты, в целях реализации муниципального проекта по повышению профессиональной компетентности педагогов осуществляется обучение педагогических кадров (октябрь - декабрь 2020г.) по следующим образовательным программам: «Менеджмент организации. Технологии достижения результатов», «Современные образовательные технологии как инструмент реализации Национального проекта «Образование», «Методист образовательной организации», «Проектирование современного урока в условиях ФГОС НОО», «Проектирование современного урока в условиях ФГОС общего образования», «Особенности формирования и оценки метапредметных результатов в соответствии требованиями ФГОС общего образования», «Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС», «Реализация межпредметных технологий в образовательном процессе посредством моделирования ситуационных задач», «Цифровые технологии в образовании», «Современные требования к деятельности педагога-психолога в соответствии с ФГОС», «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ», «Профессиональная деятельность социального педагога: методика и технологии работы».

Целевая аудитория: руководители ОУ, заместители директора, учителя ОУ, педагоги – психологи, социальные педагоги.

Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий позволит педагогам освоить программы обучения, рассчитанные на 16, 72, 108, 180, 520 академических часа вне зависимости от занятости на основном месте работы.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе