Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в муниципальном дистанционном конкурсе рисунков «Немеркнущий свет материнской любви», посвященного Дню матери

16.11.2020

Приглашаем принять участие в муниципальном дистанционном конкурсе рисунков «Немеркнущий свет материнской любви», посвященного Дню матери

C целью формирования нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитания уважения и любви к матери, своей семье через изобразительное искусство, в период с 10.11.2020 г. по 25.11.2020 г. проводится муниципальный дистанционный конкурс рисунков «Немеркнущий свет материнской любви», посвященного Дню матери. 

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 6 до 14 лет. Прием работ осуществляется до 25 ноября 2020 г. Участникам необходимо направить свои работы в электронном виде с предоставлением сканов-копий или качественных фотографий рисунков по электронному адресу: baskova.imc@mail.ru с пометкой в строке «Тема»: День матери. Образовательное учреждение. ФИО участника. Класс. С прикрепленной заявкой в сообщении (Приложение №1 Положения). О дате подведения итогов будет сообщено дополнительно на сайте МУ «ИМЦ» г. Ухты.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе