Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Актуальные темы, крутые спикеры и доступные финансы – все это про III Республиканский финансовый форум, который начнется уже 23 ноября и продлится до конца недели

24.11.2020

Актуальные темы, крутые спикеры и доступные финансы – все это про III Республиканский финансовый форум, который начнется уже 23 ноября и продлится до конца недели

Впервые финансовый форум проводится в онлайн-формате, а это значит, что у любого из нас есть возможность дотянуться до «звезд» и в режиме реального времени пообщаться с региональными и федеральными экспертами.

Личный финансовый план, инвестиции, внутренние финансовые программы, страхование, наставничество, современные цифровые сервисы - перечень тем, представленных на форуме, впечатляет. Как распознать мошеннические схемы? Как составить личный финансовый план? Как реализовать интересные проекты за счет бюджетных средств? Как устроены финансовые пирамиды и за счет чего они существуют? Как и с чего формировать финансовые навыки у детей? - обо всем этом и многом другом вы узнаете от спикеров III Республиканского форума, девиз которого в этом году «Доступные финансы».

Онлайн-формат и доступность изложения информации делают этот форум поистине уникальным. Изучайте программу форума и присоединяйтесь к трансляции.

Ежедневные трансляции будут проходить на платформе webinar.ru и ютуб-канале (актуальная ссылка на каждый день вещания будет появляться с утра на сайте Министерства финансов Республики Коми www.minfin.rkomi.ru и в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/minfinkomi). Там же будет актуальная программа мероприятий на день.

Программа форума


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе