Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заседание постоянно-действующего семинара «Использование театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников»

Заседание постоянно-действующего семинара «Использование театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников» 29.12.2020

Заседание постоянно-действующего семинара «Использование театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников»

Для педагогов дошкольных образовательных учреждений в формате онлайн конференции было проведено заседание  муниципального постоянно-действующего семинара «Использование театрализованной деятельности в развитии речи дошкольников» (руководители Фролова Н.А., Гонтовая А.С., воспитатели МДОУ «Детский сад № 11»).
В приложении «ВКонтакте» создана закрытая группа для участников семинара, посредством которой происходит профессиональный обмен актуальной информацией и методическими материалами.
Новая форма сотрудничества в педагогической деятельности позволяет педагогам  провести глубокий самоанализ  педагогических мероприятий с воспитанниками, выявить проблемы и обсудить их с представителями педагогического сообщества.
Практику работы по данному направлению представили Гонтовая Алла Сергеевна, Фролова Наталья Алексеевна, Зайцева Елена Александровна. Совместная деятельность с воспитанниками среднего и старшего возраста, посещающими кружок «Театр юного актера», записывалась в режиме нон-стоп и была представлена на суд коллег. Практику применения методики работы по развитию речи воспитанников представила педагог Тимофеева Наталья Владимировна, которая показала промежуточный результат с начала учебного года, далее буду представлены итоги  использования данной системы работы по развитию речи.  


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе