Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Зимние республиканские соревнования «Заполярье-2021»

01.02.2021

Зимние республиканские соревнования «Заполярье-2021»

С 29-31 января 2021 года в г. Ухте состоялись Зимние республиканские соревнования «Заполярье-2021», проводимые с целью развития и популяризации спортивно-технических видов спорта, современных технологий и инженерной мысли подрастающего поколения (далее - Соревнования). Непосредственным организатором Соревнований является ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования»; МУ ДО «ДТДиМ» г. Воркуты; ДОСААФ России Региональное отделение Республики Коми.


В этом году, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, формат Соревнований поменялся на дистанционный формат. Организатором Соревнований в г. Ухте выступил Детский технопарк «Кванториум» в г. Ухта. Учащиеся детских объединений МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты ежегодно принимают активное участие в Соревнованиях. Этот год не стал исключением.

30 января состоялось открытие соревнований, на котором присутствовали: депутат Совета муниципального образования городского округа «Ухта» Завальнев Вячеслав Игоревич, начальник МУ «ИМЦ» г. Ухты Скрипкина Елена Юрьевна .Всего от МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты было зарегистрировано 20 участников, которые соревновались по направлениям: судомоделизм и автомоделизм.


31 января состоялось закрытие зимних республиканских соревнований «Заполярье-2021». Участники, победители и призеры от МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты были награждены сертификатами и памятными медальонами.

По результатам Соревнований, на основании протоколов судейская коллегия ДТ «Кванториум» г.Ухты определит победителей и призеров по каждой номинации Соревнований.


Администрация МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты благодарит администрацию ДТ «Кванториум» г. Ухты за организацию и проведение Соревнований, а также педагогов дополнительного образования МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, участвующих в соревнованиях.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе