Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лауреат-Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года – 2020-2021 "

25.03.2021

Лауреат-Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года – 2020-2021 "

Подведены и опубликованы итоги мероприятия "Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020-2021".

Всероссийский смотр-конкурс проводился в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки  в период с 1 октября 2020 г. по 19 февраля 2021 г. 

По итогам конкурса МДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида" (заведующий Веселова Елена Игоревна) признан лауреатом-победителем и включен в Единый Реестр ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ссылка на выставочный стенд ttps://детскийсадгода.рф/main/search/laureats).


МДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида" является региональной инновационной  опорно - методической площадкой в вопросах развития начального инженерно - технического мышления детей дошкольного возраста, консультационным центром «PRO family» по поддержке семей с детьми от 0 до 3 лет и  повышению компетентности родителей в вопросах образования и воспитания, победителем конкурса проектов по программе "Сити-менеджмент (Управление муниципальным образованием)" в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в номинации "Лучшая муниципальная практика с рекомендацией к тиражированию в муниципалитетах Республики Коми" и др.





Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе