Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканские соревнования для школьников «Старт в робототехнику – 2021»

30.03.2021

Республиканские соревнования для школьников «Старт в робототехнику – 2021»

 С целью развития и популяризации спортивно-технических видов спорта, современных технологий и развития инженерной мысли подрастающего поколения учащиеся детских объединений МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты: «Робототехника» под руководством педагога дополнительного образования Курилова Сергея Вениаминовича и «Вираж» под руководством педагога дополнительного образования Федотова Сергея Алексеевича были направлены в г. Сыктывкар для участия в республиканских соревнованиях для школьников «Старт в робототехнику – 2021» (далее - Соревнования), которые проводились 26-27 марта 2021 года на базе ключевого центра развития детей «Дом научной коллаборации им. В.А. Витязевой».

Соревнования были разделены на два дня: 26 марта - соревнования беспилотных летательных аппаратов «Аэроробототехника», на которых учащиеся д/о «Вираж» успешно справились с поставленными задачами, заняв 1 и 3 место.


27 марта - соревнования по робототехнике, на которых учащиеся д/о «Робототехника» заняли 3 место.



В Соревнованиях от МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты приняли участие 10 человек. Победители и призёры Соревнований были награждены дипломами (за 1, 2, 3 место), а участники - сертификатами за активное участие.


Администрация МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты благодарит педагогов дополнительного образования Курилова Сергея Вениаминовича, Федотова Сергея Алексеевича за подготовку победителей и призёров и Ботош Викторию Викторовну за сопровождение участников на Соревнования.

.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе