Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Нацгвардия предлагает новый способ защитить детей

15.04.2021

Нацгвардия предлагает новый способ защитить детей



Что такое «Мобильный    телохранитель»???

«Мобильный телохранитель» — услуга, позволяющая в максимально сжатые сроки получить помощь при угрозе вашей безопасности. Теперь даже в самой тяжелой и опасной ситуации вы всегда сможете рассчитывать на оперативную и профессиональную защиту для принятия мер к пресечению очевидных правонарушений и преступлений.

Вневедомственная охрана Республики Коми ввела в эксплуатацию новую услугу для граждан – «Мобильный телохранитель». Это возможность экстренного вызова полиции с сотового телефона, не требующая затрат на приобретение и установку средств сигнализации. Данная услуга уже хорошо зарекомендовала себя в охране объектов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Сейчас и обычные граждане смогут воспользоваться сотовым телефоном в качестве кнопки экстренного вызова полиции в своей квартире.

Обычный сотовый телефон, который всегда с Вами, становится средством защиты в любое время суток!

Принцип работы заключается в следующем: одна из кнопок вашего мобильного телефона программируется на передачу сигнала на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны. Когда жизни и здоровью угрожает опасность, дело решают считанные секунды. Важно, чтобы помощь была оказана быстро и именно там, где она необходима.

Если вы попали в экстренную ситуацию, вам достаточно будет всего лишь нажать одну кнопку на вашем мобильном телефоне, и к вам в течение нескольких минут прибудет наряд вневедомственной охраны Росгвардии.

1.                В момент опасности абонент нажимает одну кнопку сотового телефона. 

2.                Дежурный передает вызов ближайшему наряду вневедомственной охраны. 

3.                Группа задержания вневедомственной охраны оперативно прибывает на помощь абоненту по адресу, указанному в договоре.

Одно из главных достоинств данной услуги предельная простота в использовании. Благодаря чему тревожной кнопкой своего мобильного телефона может воспользоваться любой, как ребенок, так и пенсионер.

Защитить себя с помощью услуги «Мобильный телохранитель» можно, если вы попали в следующие ситуации:

- попытка незаконного проникновения в жилище;

- попытка кражи имущества из дома, квартиры,

- попытка ограбления или разбойное нападение у дома, в подъезде, в лифте или квартире;

- попытка нанесения тяжких телесных повреждений около дома, в подъезде, в лифте, в квартире; а также в других ситуациях, когда Вам будет необходима срочная помощь.

Подключиться к этой услуге можно обратившись в ОВО по городу Ухте по телефону: 74-66-60.

Стоимость услуги 67 руб. в месяц (в квартире/коттедже).




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе