Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Объявление!

08.03.2021

Внимание! Объявление!

Муниципальное учреждение «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» сообщает, что на портале «Активный регион. Республика Коми» https://signal.rkomi.ru/budzhet/people-project создана рубрика «ТОП -3 проекта «Народный бюджет» https://signal.rkomi.ru/search?keys=%D1%82%D0%BE%D0%BF-3, в которой размещены информационные статьи с описанием трех лучших практик в каждом направлении проекта «Народный бюджет».

Каждая практика содержит краткое описание проекта. В конце каждой информационной указана ссылка на на инструкцию «Как принять участие в проекте «Народный бюджет» https://signal.rkomi.ru/budzhet/kak-prinyat-uchastie-v-proekte-narodnyy-byudzhet-2021

При заполнении заявки думайте о том, что это единственная возможность представить проект. И от того, как вы это сделаете, зависит результат. Составляйте заявки и все документы, обращая внимание на критерии оценки проектов.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе