Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ухтинские педагоги стали призёрами республиканского конкурса методических разработок «Календарь образовательных событий»

19.04.2021

Ухтинские педагоги стали призёрами республиканского конкурса методических разработок «Календарь образовательных событий»

Конкурс проводился в период с 15 февраля по 31 марта 2021 г. с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников, осуществляющих классное руководство в образовательных организациях Республики Коми.

Заявки на участие в Конкурсе были приняты от 79 педагогических работников, осуществляющих классное руководство, из 19 муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Республики Коми. От Ухты на конкурс было направлено 7 работ.

По итогам конкурса победителями и призёрами стали:

2 место - Капустина Ольга Николаевна, МОУ «ГИЯ» (номинация: «Тематические классные часы, посвященные памятным датам и событиям истории и культуры Российской Федерации и Республики Коми» (в возрастной категории для обучающихся 1 – 4 классов)

2 место - Гунина Виктория Егоровна, МОУ «ГИЯ» (номинация: «Тематические классные часы, посвященные памятным датам и событиям истории и культуры Российской Федерации и Республики Коми» (в возрастной категории для обучающихся 5 – 9 классов)

3 место - Багрова Ольга Владимировна, МОУ «ГИЯ» (номинация: «Тематические классные часы, посвященные памятным датам и событиям истории и культуры Российской Федерации и Республики Коми» (в возрастной категории для обучающихся 5 – 9 классов).

Поздравляем наших педагогов с отличными результатами!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе