Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся

30.04.2021

Подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся

В период с 24 февраля по 9 апреля 2021 года в заочном формате путем сбора и экспертной оценки конкурсных материалов проходил республиканский конкурс лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся.

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и продвижения лучших практик (мероприятий, программ) в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся, а также их распространения (тиражирования) среди образовательных организаций Республики Коми.

Призерами и участниками республиканского конкурса лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся от МОГО «Ухта» признаны:

Номинация «Лучшая программа»

2 место - Трифонова О.Н., социальный педагог; Фоксольд И.С., педагог-психолог; Михалева Г.В., заместитель директора; Печенкина В.А., заместитель директора; Канева А.В., педагог-организатор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Ухты.


Номинация «Лучшее мероприятие»

Участники

- Пилец Л.А., социальный педагог, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Ухты.

- Тар О.А., социальный педагог, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Ухты.

- Тябелева Г.С., социальный педагог; Сахарная Е.Е., педагог-психолог, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13», г. Ухты.

Для участия в республиканском конкурсе лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся в оргкомитет поступили заявки 101 педагога образовательных организаций Республики Коми, из них от 10 педагогов из образовательных организаций МОГО «Ухта».

По результатам технической экспертизы к конкурсу были допущены работы 61 педагога. Из образовательных организаций МОГО «Ухта» - 4 человека.

Учредителем конкурса является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Организатором конкурса выступает государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе