Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Началась Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

17.05.2021

Началась Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

По инициативе Организации Объединенных Наций с 17 по 23 мая 2021 года будет проводиться Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения скоростного режима в городах, в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков, а также привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием пешеходов.

Мероприятия в рамках Шестой Глобальной недели БДД будут ориентированы на различные социальные и возрастные группы, под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».

В течение недели сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты будут проводить рейдовые мероприятия с целью выявления и пресечения правонарушений со стороны несовершеннолетних, а также допускаемых правонарушений со стороны родителей в присутствии детей. Кроме того, дорожные полицейские проведут профилактические беседы, занятия и пешие экскурсии с детьми с целью привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте

ст. лейтенант полиции

М.В. Фогель

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе