Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Международная акция «Сад памяти»

24.05.2021

Международная акция «Сад памяти»

В эти праздничные дни по всей стране высаживались деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Волонтеры, активисты патриотических организаций и просто жители городов высадили 27 миллионов деревьев. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.

22 мая 2021 года в нашей Республике прошла международная акция «Сад памяти» – памятная посадка деревьев в честь погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.

«Сад памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции в нашем городе. Перед почетными гостями и выпускниками школ стоит важная задача – посадить маленькие ели - символ продолжения жизни на Земле. И мы с большим удовольствием присоединились к акции. 68 претендентов на золотые и серебряные медали посадили деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

 

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе