Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации МОГО «Ухта» состоялась передача подарков образовательным организациям в рамках проекта «В знак признательности» и награждение заведующих детских садов по итогам конкурсных мероприятий

28.05.2021

В администрации МОГО «Ухта» состоялась передача подарков образовательным организациям в рамках проекта «В знак признательности» и награждение заведующих детских садов по итогам конкурсных мероприятий

По инициативе депутата Государственной Думы Ольги Викторовны Савастьяновой в Ухту поступили подарки для семей с детьми и многофункциональные устройства для образовательных организаций в рамках проекта «В знак признательности», приуроченного к 100-летию Республики Коми.

В связи с завершением учебного года Главой МОГО «Ухта» - руководителем администрации города Магомедом Нурмагомедовичем Османовым были переданы многофункциональные устройства руководителям 23 образовательных организаций, а в преддверии Дня защиты детей - наборы с играми для малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации руководителям дошкольных образовательных организаций, в количестве 300 штук.

Также из рук Магомеда Нурмагомедовича заведующие дошкольных образовательных организаций получили наградной материал за представление инновационного опыта работы своих учреждений на конкурсах республиканского и Федерального уровнях:

- Диплом лауреата III степени республиканского конкурса «Лучший детский сад года – 2021» (заведующий ДС № 11 г. Ухты Мезенцева С.В.).

- Диплом победителя Всероссийского открытого смотра – конкурса «Детский сад года -2021» (заведующий ДС № 55 Веселова Е.И.).

По традиции церемония вручения подарков завершилась общей фотографией.

        



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе