Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», Институт инженерной и экологической безопасности приглашает будущих студентов посетить сайт приемной комиссии

04.06.2021

ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», Институт инженерной и экологической безопасности приглашает будущих студентов посетить сайт приемной комиссии

ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», Институт инженерной и экологической безопасности осуществляет подготовку специалистов по направлениям подготовки: 

- бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность», направленности «Безопасность технологических процессов и производств», «Противопожарные системы», «Экоаналитика и экозащита»; 


- магистратуры 20.04.01 «Техносферная безопасность», направленности «Системы управления производственной, промышленной и экологической безопасностью», «Управление пожарной безопасностью», «Экологический инжиниринг и аудит», «Управление промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды в нефтегазовом и химическом комплексах», «Надзорная и инспекционная деятельность в сфере труда», «Аудит комплексной безопасности в промышленности».

У студентов имеется уникальная возможность обучаться на очной форме обучения с применением дистанционных технологий, через Росдистант (система дистанционного обучения, полноценные контенты, сопровождение 24/7 в любом уголке мира), на бюджетной или платной основе. Проект «Росдистант» гармонизирован с задачами и показателями национального проекта «Цифровая экономика» в части развития цифровых компетенций и онлайн-обучения, а также национального проекта «Образование» в части экспорта образования. Применение дистанционных технологий в учебном процессе, позволит будущим абитуриентам поступить, учиться, получить образование в свободное от работы время, не покидая пределы региона проживания или работы (занятия, сдача государственного экзамена и защита выпускной квалификационной работы).

В 2021/2022 учебном году по направлению подготовки 20.03.01. «Техносферная безопасность» предусмотрено 50 бюджетных мест, 20.04.01 «Техносферная безопасность» - 44 бюджетных места. Также, университет предлагает заключение договоров целевого обучения на подготовку специалистов.

ТГУ является опорным университетом Российской Федерации, победителем крупнейшего в России конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп-2019» Аналитического центра при Правительстве РФ в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки» с проектом «Развитие дистанционного онлайн-обучения – проект «Росдистант» (2019 г.).

В целях популяризации направления подготовки «Техносферная безопасность» Института инженерной и экологической безопасности, прошу Вас оказать содействие в части обеспечения информированности структурных подразделений, находящихся в ведении Вашей организации.

Приглашаем Вас посетить сайт приемной комиссии и сайт Института для ознакомления с информацией по поступлению, знакомством с Институтом.

Сайт приемной комиссии https://priem.tltsu.ru/

Сайт Института https://www.tltsu.ru/instituty/the-institute-of-engineering-and-environmental-safety/

Договор на целевое обучение ИИиЭБ

Буклет


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе