Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победа педагога Ухты в республиканском экологическом конкурсе

07.06.2021

Победа педагога Ухты в республиканском экологическом конкурсе

По инициативе Коми отделения Российского экологического общества в период с февраля по июнь 2021 года состоялся Республиканский экологический конкурс «Взгляд в чистое будущее»
Конкурс проводился при поддержке:
Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Савастьяновой О.В., Государственного Совета Республики Коми, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, ГБУ РК «Республиканского центра обеспечения функционирования особо охраняемых природных территорий и природопользования», Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми,
Коми региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивной, оздоровительной и фитнес индустрии Республики Коми».

По итогам конкурса в номинации «Экологическое просвещение и воспитание» победителем признана воспитатель МДОУ «Детский сад № 69 комбинированного вида» г. Ухты Сорокатая Ольга Владимировна.

Поздравляем победителя! Желаем дальнейших профессиональных побед!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе