Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Награждение победителей III городского онлайн-турнира по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт», посвящённое 100-летию Республики Коми

08.06.2021

Награждение победителей III городского онлайн-турнира по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт», посвящённое 100-летию Республики Коми

На базе МДОУ «Детский сад 11» состоялось награждение победителей III городского онлайн-турнира по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт», посвящённое 100-летию Республики Коми.

Сказочные герои встречали участников турнира по шашкам на территории детского сада № 11 для оглашения итогов соревнований, которые проходили в онлайн формате в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В турнире участвовали 32 воспитанника в возрасте от 5 до 7 лет из 15 дошкольных образовательных учреждений г. Ухты. Дети сыграли 6 туров, с контролем времени 5 минут на партию и добавленных 3 секунды за каждый сделанный ход.

Подготовку и проведение онлайн-турнира осуществлял оргкомитет, в состав которого входил Уляшов Дмитрий Николаевич, тренер шахматного клуба (главный судья онлайн-турнира).

На торжественном награждении для маленьких шашистов и их родителей организаторами была подготовлена праздничная программа с увлекательными интеллектуальными играми. Ребята отгадывали загадки и ребусы, играли в шашки, рисовали вместе с веселым Клоуном, танцевали флешмоб. 

В завершении праздника всем участникам были вручены дипломы, а победителям и призерам – именные подарки. На мероприятии Перцева Е.В., методист МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты, поприветствовала всех спортсменов, победителей поздравила с достойным результатом и пожелала ребятам дальнейших успехов. 

В упорной борьбе за призовые места победу одержали ребята:

I место, золото – Гонтовой Захар, МДОУ «Д/с №11»;

II место, серебро у Абрамова Максима, МДОУ «Д/с №5»;

III место, бронзу завоевал Ширяев Кирилл, МДОУ «Д/с 22».

Поздравляем победителей и призеров!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе