Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Онлайн-конференция «Создание здоровьесберегающего пространства «Детский сад – семья» через интегрированное использование форм, видов и способов совместной детско-взрослой деятельности»

09.06.2021

Онлайн-конференция «Создание здоровьесберегающего пространства «Детский сад – семья» через интегрированное использование форм, видов и способов совместной детско-взрослой деятельности»

Подведены итоги онлайн-конференции «Создание здоровье сберегающего пространства «Детский сад – семья» через интегрированное использование форм, видов и способов совместной детско-взрослой деятельности».

Организаторами конференции выступили представители МУ «Информационно-методический центр» г.Ухты и опорно-методической площадки «Физкультурно-оздоровительное движение в рамках работы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников» МДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида».

Конференция проводилась с целью выявления и распространения лучших практик организации социального партнерства дошкольных учреждений с семьей на современном этапе.

В рамках конференции, участники представили современные практики взаимодействия детского сада с родителями в вопросах сохранения и укрепления здоровья воспитанников. Большой опыт работы представлен участниками конференции по эффективному взаимодействию с родителями в условиях самоизоляции.

В Конференции приняли участие инструкторы по физической культуре, воспитатели, старшие воспитатели из 9 дошкольных образовательных организаций (МДОУ «Детский сад № 11, 18, 20, 24, 28, 32, 60, 69, 94) с общим количеством 15 педагогов.

По результатам работы Конференции была отмечена важность и актуальность темы, необходимость обмена педагогическим опытом.

По итогам Конференции подготовлен сборник с докладами всех участников Конференции.

Сборник онлайн-конференции «Создание здоровьесберегающего пространства «Детский сад – семья» через интегрированное использование форм, видов и способов совместной детско-взрослой деятельности»   (скачать)


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе