Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

100 имён Образования Ухты, Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

11.06.2021

100 имён Образования Ухты, Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты


Наталья Юрьевна Кислицына – учитель химии МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

Наталья Юрьевна работает в данной должности 39 лет, имеет отличную теоретическую и методическую подготовку, строит свою деятельность на основе современных инновационных методов и технологий, показывает стабильно высокие результаты.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Учащиеся педагога ежегодно показывают высокие результаты обучения, занимают призовые места в научно – исследовательских мероприятиях разного уровня, показывают максимально высокие баллы по результатам государственной аттестации.

Михаил Барбир – учащийся 9 «А» класса МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

- Победитель и призер лицейского и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам: математика, информатика, физика, астрономия. русский язык, ОБЖ, английский язык.
- В составе команды «Интеллектуального марафона среди 7-8 классов» занял 1 общекомандное место, а в личном первенстве по английскому языку стал призером.
- Победитель республиканского этапа олимпиады «Гимназического союза России» по математике имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева.
- Успешно прошел отбор и стал участником образовательной программы «Олимпиадная математика» в январе 2020 в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи). Весной 2020 года он прошел отбор в образовательной программе «Информатика. Юниоры» в образовательном центре «Сириус».
- 1 место в отборочном туре Международной олимпиады по скорочтению, где Михаил дошел до финала.
- В 2019-2020 учебном году Михаил активно участвовал в работе лицейского клуба ЧГК «Sapientia», городского клуба ЧГК, «Вахты Памяти» к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне, общеклассных мероприятий.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе