Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

17.06.2021

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

Дмитрий Панюков - обучающийся МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

- Ежегодно принимает активное участие в предметных олимпиадах различного уровня.
- Ежегодно становится призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
- В этом учебном году занял 2 место в лицейской проектно – исследовательской конференции «Малая Интеграция» в секции «Филология».
- Выступил в этой же секции на муниципальном конкурсе проектных и исследовательских работ «Открываю мир» и стал победителем.
- Победитель в республиканской конференции «Первые шаги» в секции «Математика».
- В региональной научно – практической конференции «Интеграция» стал победителем в секции «Математика» и лауреатом в секции «Экономические науки».
- В республиканской учебно - исследовательской конференции обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Первые шаги» занял 3 место.
- В онлайн олимпиаде по математике BRICSMATH.COM стал победителем.
- За успехи в учебной и научной деятельности за 2019-2020 учебный год стал лауреатом ежегодного муниципального конкурса Портфолио.
- Три года занимается в секции по плаванию, занимая призовые места. В этом сезоне подтвердил 1 юношеский разряд.



Владислав Рожицын - учащийся 10 «А» класса МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина».

-За время обучения показал себя как одаренный и прилежный ученик. Ответственно относится к труду, обладает высоким интеллектуальным потенциалом и способностями к изучению предметов физико – математического блока.
- Активно участвует в дистанционных и заочных олимпиадах разного уровня, имеет высокие результаты.
- Является ежегодным призером муниципального и республиканского этапов Всероссийской олимпиады школьников и постоянным участником муниципальных и межрегиональных интеллектуальных марафонов, межрегиональной научно – практической конференции «Интеграция» и «Алюминиевая азбука».
- Ежегодно, начиная с 2015 года, награждался дипломами именной премии муниципального конкурса «Лучший ученик», 3 раза по итогам учебного года получал награду «Ученик года».
- Участвовал в национальной образовательной программе «Интеллектуально – творческий потенциал России» и награжден сертификатом о включении имени участника в итоговый печатный сборник «Ими гордится Россия».
- Имеет разносторонние интересы. Занимается английским языком, греко – римской борьбой и техническим моделированием.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе