Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О возможности законным представителям (родителям) детей оплатить путёвку в стационарные детские оздоровительные организации

О возможности законным представителям (родителям) детей оплатить путёвку в стационарные детские оздоровительные организации 07.06.2021

О возможности законным представителям (родителям) детей оплатить путёвку в стационарные детские оздоровительные организации

ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи» информирует о том, что с 5 июня 2021 года предоставляется возможность законным представителям (родителям) детей оплатить путевку в стационарные детские оздоровительные организации (детский оздоровительный лагерь (далее – ДОЛ) на базе «Черноморская зорька», детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада», ДОЛ «Мечта», ДОЛ «Чайка) на странице http:// http://отдых.дети11.рф/ и получить 50% от стоимости путевки кэшбэком.
Для этого необходимо:
1. Подать заявление на путевку на странице http://отдых.дети11.рф/.
2. Подписать договор и дождаться статус заявления «На оплату».
3. Зарегистрироваться в программе лояльности «МИР» https://мирпутешествий.рф/#registration.
4. Оплатить путевку картой «МИР» на странице http://отдых.дети11.рф/#cashback
При оплате необходимо указывать номер заявления, Ф.И.О. плательщика, Ф.И.О. ребенка и телефон.
Кэшбэк предоставляется до 31 августа 2021 года (23:59 ч.). Максимальная сумма кэшбэка за одну оплату составляет 20 000 руб.
Оплату за путевку необходимо вносить только через сайт http://отдых.дети11.рф/.
Оплату за оказание услуг по отдыху и оздоровлению необходимо вносить на расчетный счет ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи» по реквизитам, указанным в агентском договоре между родителями и ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи».

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе