Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Путевки в детский оздоровительный лагерь на базе пансионата с лечением "Приморский" (Краснодарский край) и детский оздоровительный лагерь "Алькадар" (Республика Крым)

Путевки в детский оздоровительный лагерь на базе пансионата с лечением "Приморский" (Краснодарский край) и детский оздоровительный лагерь "Алькадар" (Республика Крым) 18.06.2021

Путевки в детский оздоровительный лагерь на базе пансионата с лечением "Приморский" (Краснодарский край) и детский оздоровительный лагерь "Алькадар" (Республика Крым)

21 июня 2021 года в 10:00 открывается запись в новые детские оздоровительные лагеря (далее – ДОЛ), расположенные за пределами МОГО «Ухта» на летний период 2021 года. 
Для выбора будут доступны следующие оздоровительные организации:
- ДОЛ «Алькадар» (Республика Крым, г. Севастополь, п. Любимовка, ул. Челюскинцев, д.129) https://www.leto11.ru/alkadar.
ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание на то, что до ДОЛ "Алькадар" дети едут на поезде до г. Анапы, далее 7-9 часов на автобусе.

- ДОЛ на базе пансионата с лечением «Приморский» (Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Мира, д. 5) https://www.leto11.ru/primorski

Подать заявление можно двумя способами:
1) подать онлайн-заявку на странице отдых.дети11.рф.
Чтобы подать заявку, понадобится учетная запись Госуслуг.
ВАЖНО! После подачи заявления через дети11.рф необходимо в течение 7 рабочих дней прийти в школу с документами (паспорт родителя (законного представителя), паспорт/свидетельство о рождении ребенка, при наличии - документ подтверждающий льготную категорию трудной жизненной ситуации) для подтверждения заявки в детский лагерь.
Подробнее как подать заявление на странице http://отдых.дети11.рф/ в Памятке по приему заявлений в детские оздоровительные организации (вложение).

2) придя в школу, где обучается ребенок.
Информация о времени и кабинете приема родителей (законных представителей) в школах для приема заявлений и подтверждающих документов во вложении.
Принести в школу следующие документы :
- паспорт родителя (законного представителя) оригинал + копии (2, 3 стр., стр. с действующей регистрацией),
- паспорт ребенка оригинал + копии (2, 3 стр., стр. с действующей регистрацией) или свидетельство о рождении ребенка + копия,
- при наличии - документ подтверждающий льготную категорию трудной жизненной ситуации (справка о статусе малоимущей семьи, постановление/приказ об опекунстве, ходатайство и др.) оригинал + копия документа.
Обращаем Ваше внимание на то, что к одаренной категории детей относятся дети, являющиеся победителями и (или) призерами республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований, проведенных федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти Республики Коми в текущему году и в течение двух лет, предшествующих текущему году.

Напоминаем, что у вас есть возможность вернуть 50% кэшбэком от стоимости путевки.
Подробнее http://отдых.дети11.рф/#cashback
Также напоминаем о возможности возмещении расходов за самостоятельно приобретенную путевку в детский лагерь. Ссылка: https://www.leto11.ru/kompensatsiya.

Предлагаем ознакомиться с информацией:
инструкция по заполнению заявления в ДОЛ на портале Госуслуг (для законных представителей, родителей),
о времени приема родителей (законных представителей) в школах для приема заявлений и подтверждающих документов с 21 по 30 июня 2021 года,
- информация об ориентировочном родительском взносе,
- квота выделенных путевок по категориям.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе