Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Именно твоя идея может стать частью программы поддержки молодежи!

24.06.2021

Именно твоя идея может стать частью программы поддержки молодежи!

Росмолодежь и АНО "Национальные приоритеты" запустили сбор предложений молодежи по внесению дополнений в национальные проекты России #нацпроектыдлямолодых. На сайте Росмолодежи размещен лендинг для сбора предложений по адресу http://nationalprojects.fadm.gov.ru/. Сбор предложений проводится до 27 июля включительно.

Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Реализуются с 2019 года по Указу Президента РФ по 13 ключевым направлениям:Демография; Здравоохранение;Туризм и индустрия гостеприимства; Образование; Культура; Безопасные и качественные автомобильные дороги; Жилье и городская среда; Экология; Наука и университеты; Малое и среднее предпринимательство; Цифровая экономика; Производительность труда; Международная кооперация и экспорт.

Заяви о своей инициативе и улучши жизнь молодых людей по всей стране!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе