Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых»

12.07.2021

Конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых»

Стартовал конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых». 

Цель конкурса - создание условий для развития профессиональной компетентности, повышение педагогического мастерства и методической грамотности специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей в образовательных организациях, общественных детских организациях и объединениях. 



«Лига вожатых» — это конкурс для вожатых новой формации: способных к приобретению новых знаний, готовых меняться и следовать трендам, идущих в ногу со временем, но не забывающих старые добрые традиции, основы педагогики и психологии.

Подать заявку: https://вожатый.рф/contest2021 до 15 сентября 2021 г. включительно.

Этапы конкурса:
  • заявочный (с 24 июня по 15 сентября);
  • заочный этап (с 15 августа по 25 октября);
  • итоговый этап (в период с 20 ноября по 15 декабря).
Заявку можно подать в одну из 6 номинаций:
  • Вожатые-стажеры - помощники вожатых, вожатые лагерей с дневным пребыванием, аниматоры, активисты детских организаций без опыта работы в возрасте от 16 до 18 лет.
  • Вожатые ВДК – вожатые лагерей, оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждений, федеральных центров, имеющие опыт работы не более 5 смен в возрасте от 18 лет.
  • Вожатые ПДК – вожатые, педагоги детских общественных организаций и объединений, работающие с постоянными коллективами, имеющие опыт работы до 3-х лет в возрасте от 18 лет.
  • Вожатые-наставники ВДК – вожатые лагерей, оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждений, федеральных центров, имеющие опыт работы не менее 5 смен от 18 лет.
  • Вожатые-наставники ПДК – вожатые, педагоги детских общественных организаций и объединений, работающие с постоянными коллективами, имеющие опыт работы более 3-х лет в возрасте от 18 лет.
  • Старшие вожатые - методисты, заместители по образовательной работе, начальники лагерей. 

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность» при поддержке Министерства просвещения и Российского движения школьников.

#ЛигаВожатых #Вожатые #Ухта #ВожатыеУхты



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе