Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми»

19.07.2021

Стартовал онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми»


Онлайн блог-тур на подходе!

Многие массовые мероприятия отменены, но это не помеха! Молодежь Коми запустили онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми», в котором каждый сможет рассказать о своих местах силы, тем самым помочь другим жителям узнать наш регион получше!

Как принять участие?

- напиши пост о своем любимом месте в нашей необъятной республике;

- не забудь прикрепить красивые авторские фото (для оформления можешь воспользоваться шаблоном https://vk.cc/c3VXKW);

- поставь хэштеги #молодежькоми #коми100;

- расскажи про онлайн-флешмоб друзьям.

По итогу организаторы составят большую google-карту из лучших постов с указанием авторства и каждый сможет прогуляться по всем интересным местам в формате блог-тура, а также карта распространится в другие регионы. Самых активных и креативных участников ждут призы!

А для подготовки к онлайн-флешмобу подключайся к прямому эфиру на тему «Ведение блога» https://vk.cc/c3ZC3C!

***

Срок проведения флешмоба – с 14 июля по 31 августа 2021 г.

Механизм проведения – любой желающий на личной странице в социальных сетях выкладывает пост, рассказывающий о любимом месте в своем селе/поселке/городе/районе. Пост сопровождается хэштегами #молодежькоми #коми100 и авторской фотографией этого места, которую можно оформить в подготовленный шаблон.

Итоги проведения – создание виртуальной карты на платформе Google, презентация которой пройдет в сентябре 2021 г. Карта станет онлайн блог-туром для жителей и гостей Республики Коми, которые смогут узнать об интересных местах нашего региона. Авторы самых интересных постов получат призы от организаторов и партнеров.

В рамках подготовки потенциальных участников флешмоба в соотбестве «Молодежь Коми» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/molodkomi состоится прямой эфир на тему «Ведение блога». Спикерами прямого эфира выступят известные блогеры Республики Коми, которые расскажут о своем опыте и поделятся полезными советами. Эфир будет доступен по ссылке https://vk.cc/c3ZC3C 23 июля с 12.00 до 15.00 без предварительной регистрации.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе