Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

в День ВМФ вблизи водоёмов работал Родительский патруль

26.07.2021

в День ВМФ вблизи водоёмов работал Родительский патруль

С целью предупреждения нахождения несовершеннолетних в местах купания, в том числе на несанкционированных пляжах 25.07.2021 года, несмотря на прохладную погоду, активные группы «Родительский патруль» вновь вышли к водоемам.


Активная группа» МДОУ «Детский сад №105» в количестве 3 человек совместно с воспитанниками провели рейд с раздачей памяток «Оказание помощи пострадавшим на воде».


На патрулирование территории около водоемов вышел и Родительский патруль МДОУ "Детский сад №60". Родители (законные представители) в сопровождении неравнодушных педагогов обошли территорию Взрослого парка г. Ухты.  Специально для родительского патруля сделаны бейджи, к следующему выходу планируется сделать отличительные повязки на руку красного цвета. В целом, на территории Взрослого парка в День морского флота сохранялся порядок. С несколькими гражданами были проведены беседы на тему обязательного присмотра детей вблизи водоемов.


Вдоль Набережной газовиков патрулировали родители МДОУ «Детский сад №55». В рамках рейда родители (законные представители) провели профилактические беседы с несовершеннолетними о правилах поведения вблизи водоемов, напомнили меры безопасности, раздали памятки.  


Активные родители МОУ «СОШ № 17» и МДОУ «Детский сад № 1» патрулировали возле реки Ухтарка, находящейся недалеко от посёлка Боровой.


Муниципальное учреждение "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" благодарит родителей школ №2, 9, 14, 17, детских садов № 1, 55, 60, 105 за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к детям!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе