Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

100 имён Образования Ухты, Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

11.08.2021

100 имён Образования Ухты, Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

Тамара Ивановна Попова с 1965 года работает в образовании г. Ухты, на данный момент является учителем химии и биологии МОУ «СОШ №19».

С 1981 по 1985 годы работала директором Средней школы № 3. С 1988 года и по настоящее время работает учителем химии и биологии в СОШ № 19. За годы учебы и работы работала в комитете комсомола школы и института, была членом добровольной народной дружины, председателем профсоюзного комитета школы, секретарем партийной организации. Награждена значком «Отличник народного просвещения».






Людмила Вожова - учащаяся 10 А класса МОУ «СОШ №19».

 - Неоднократный победитель школьных предметных олимпиад по химии, русскому языку, биологии, географии, английскому языку.
 - Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии, биологии, русскому языку.
 - Победитель олимпиады по английскому языку, организованная школой иностранных языков «BigBenClab» (1 место).
 - Награждена дипломом 1 степени в Международной олимпиаде проекта compedu.ru «Биология», «Химия».
 -  Является Победителем Муниципального конкурса портфолио по итогам 2019-2020 года.
 -  Награждена дипломом 2 степени в VII Муниципальном конкурсе исследовательских работ «Я открываю мир», а также дипломом 2 степени в открытом муниципальном турнире «Интеллектуальный марафон – 2020» среди учащихся 9-10 классов (индивидуальный тур) по предмету «Английский язык».
 -  Принимала участие во Всероссийском экологическом диктанте. Имеет грамоту победителя Всероссийского конкурса «Призвание».
 -  Является Победителем и Призером в Первенстве МОГО «Ухта» по лыжным гонкам (1 место), в Первенстве Республики Коми «Рождественская лыжня» (3 место), в Первенстве Республики Коми по лыжным гонкам в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (2 место).
 - Является Призером (2 место) в кубке МОГО «Ухта» по лыжным гонкам памяти МС СССР Тепловой Е.Б. на дистанции 5 км.




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе