Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Занятия по ПДД для детей микрорайона Подгорный

24.08.2021

Занятия по ПДД для детей микрорайона Подгорный

18 августа 2021г. в МДОУ «Детский сад №20» прошло познавательно-игровое развлечение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на тему: «Путешествие в страну ПДД» для воспитанников старшего дошкольного возраста. 


Подготовили и провели его воспитатели Екантьева Анастасия Витальевна и Есева Ирина Викторовна.


Целью данного мероприятия было закрепление знаний о правилах дорожного движения и безопасного поведения на улицах города, через игровые формы взаимодействия с детьми.   


Развлечение проходило в формате игры-путешествия по различным станциям, где ребята выполняли задания на знание правил дорожного движения. 


В формате игры мальчишки и девчонки вспомнили и рассказали о видах светофоров и фликерах, о дорожных знаках, о правилах дорожного движения для пешеходов, о работе регулировщика. Участие в мероприятии приняли 13 воспитанников.






 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе