Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

19.08.2021

Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты


Валерий Колесов - учащийся 11а класса МОУ «СОШ №21».

- Является претендентом на золотую медаль.
- В 2020 году победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
- В 2021 году призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.
- 2018 по 2020 год участвовал на муниципальном этапе в интеллектуальных марафонах и становился призером по биологии и обществознанию.



Иван Парадовский - учащийся 9а класса МОУ «СОШ №21».

- В течение всех лет обучения учится на «отлично».
- В 2020 году является победителем и призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию, русскому языку, победителем муниципального конкурса портфолио.
- В 2021 году стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».



Гордей Круглов – учащийся 5 «А» класса МОУ «СОШ№20».

- Ежегодно демонстрирует высокие результаты учебной деятельности и яркие познавательные способности.
- Активный участник Всероссийских конкурсов научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Литературная Россия» - диплом победителя I и II степени; ежегодно принимает участие в предметных олимпиадах по математике, русскому и английскому языку.
- В III Международном конкурсе чтецов «Велик и могуч ты, русский язык…»стал победителем - диплом 1 степени. Неоднократный победитель в городских и муниципальных конкурсах чтецов. За творческие успехи отмечен благодарностями литературного общества г.Ухты.
- Является неоднократным победителем в республиканских и региональных соревнованиях по каратэ. Имеет первый юношеский разряд.
- Победитель X городского конкурса «Одарённые дети – 2018».
- За достигнутые успехи в учёбе, спорте и активную жизненную позицию в 2019 году удостоен поездки на президентскую ёлку в Кремле в составе делегации Республики Коми.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе