Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" с Днём знаний!

01.09.2021

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" с Днём знаний!


Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!

 Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября - День знаний - это праздник, который объединяет представителей всех поколений, вызывая в наших сердцах трепет и радостное волнение. В нашей памяти навсегда останется мелодия первого звонка, любимые педагоги, одноклассники и однокурсники.

День знаний дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для учащихся – это серьезный этап успехов и новых открытий, общения с друзьями. Ну, а самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, познавательный и увлекательный мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений для 1460 ухтинских первоклассников.

Хочется пожелать всем крепкого здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений.

Наталья Юрьевна Короткова,

начальник МУ «Управление образования» АМОГО «Ухта»


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе