Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс творческих проектов молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!»

07.09.2021

Конкурс творческих проектов молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!»


В период с апреля по ноябрь 2021 года ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми» проводит конкурс творческих проектов молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!».

Конкурс входит в Перечень региональных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

«Предпринимательство без границ!» – конкурс для поддержки молодежи республики, начинающей предпринимательскую деятельность. Для тех ребят, у которых есть идеи и желание реализовать коммерческий проект.

Цели конкурса:

-Заинтересовать молодежь, показать широкие возможности предпринимательской деятельности.

-Познакомить ребят с азами предпринимательства, а также с научно-популярными и справочными изданиями, авторами которых являются известные предприниматели.

Победители Конкурса получат ценные призы и дипломы.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте Национальной библиотеки РК: https://www.nbrkomi.ru/str/id/303.

Положение о конкурсе

Заявка на участие

Согласие на обработку персональных данных


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе