Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в олимпиаде «А я знаю» компании «ЯНДЕКС» (сервис «Яндекс.Учебник»).

10.09.2021

Приглашаем принять участие в олимпиаде «А я знаю» компании «ЯНДЕКС» (сервис «Яндекс.Учебник»).

Осенью 2021 года Яндекс.Учебник впервые проведет олимпиаду «А я знаю» для учеников начальной школы по математике, русскому языку и окружающему миру. Главная цель — заинтересовать школьными предметами разных детей и научить их не пасовать перед нестандартными задачами. У каждого предмета — свой увлекательный сюжет. Перед каждой олимпиадой ребенок может заранее познакомиться с главными героями и выполнить специальные задания, чтобы понять, как передвигать или соединять фигуры в цифровом формате. Продвигаясь от простых задач к сложным, каждый ученик сможет решить их, почувствовать себя успешным и развлечься.

Олимпиаду «А я знаю» по математике можно пройти 28 сентября — 18 октября, по русскому языку 25 октября — 15 ноября, а по окружающему миру — 12 октября — 2 ноября.

Участники олимпиады «А я знаю» получат дипломы, а победители, решившие более 70% задач правильно, — ценные призы. Участие бесплатное.

 Подробности на сайте олимпиады: https://education.yandex.ru/olymp/



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе