Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II Всероссийский кейс-чемпионат по решению отраслевых задач в сфере государственного и муниципального управления "Молодые решения"

II Всероссийский кейс-чемпионат по решению отраслевых задач в сфере государственного и муниципального управления  "Молодые решения" 15.09.2021

II Всероссийский кейс-чемпионат по решению отраслевых задач в сфере государственного и муниципального управления "Молодые решения"

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» – инновационный молодежный проект по решению кейсов в сфере государственного и муниципального управления. Чемпионат включает в себя заочные и очные этапы, в ходе которых будут проходить образовательные онлайн-вебинары по решению кейсов.

У победителей полуфинала будет возможность не только получить ценный опыт в решении кейсов, но также они смогут отправиться на стажировки в региональные и федеральные органы власти. Это позволит участникам глубже познакомиться с работой органов исполнительной власти и сформировать профессиональные организационные умения и навыки на основе полученных на проекте знаний.

Финальной точкой станет финал в Нижнем Новгороде, который празднует свое 800-летие!

С 23 августа по 10 сентября проходит I этап кейс-чемпионата «Молодые решения» – Заявочная кампания - она же регистрация.
Желающим принять участие в Чемпионате необходимо собрать команду от 2 до 5 человек, придумать название и зарегистрировать команду на сайте http://молодыерешения.рф.

После прохождения регистрации на сайте молодыерешения.рф происходит дистанционный отбор команд - дистанционная отправка кейс-заданий командам. Их будет необходимо решить в течении двух недель.
С рекомендациями по решению кейсов можно ознакомиться на сайте Чемпионата. Это станет II этапом.

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» направлен на выявление и развитие потенциала молодежи в сфере государственного и муниципального управления, а также решение актуальных задач в работе органов исполнительной власти. Проект позволит сформировать кадровый резерв для государственной и муниципальной власти и открыть новые горизонты возможностей для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе