Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский онлайн-фестиваль «Голос молодежи»

Всероссийский онлайн-фестиваль «Голос молодежи» 27.09.2021

Всероссийский онлайн-фестиваль «Голос молодежи»

Студенческий научный центр «Механизм» в рамках проекта «Научный туризм» 18-27 октября в онлайн-формате проведет Международный фестиваль «Голос молодежи» по развитию регионов в области науки и инноваций, образования и трудоустройства молодежи, а также технологического предпринимательства!

Цель мероприятия: совместно со школьниками, студентами, молодыми учёными, молодыми специалистами, представителями научного, образовательного, карьерного и бизнес-общества, а также компаний, представителей региональной власти и федеральных ведомств основываясь на взглядах и мнениях молодежи обсудить развитие регионов и помочь создать и внедрить предложенные решения молодежи в виде проектов в городах России и на федеральном уровне.
Задача фестиваля: привлечь внимание со стороны регионов к молодежи и выстроить молодёжную политику основываясь на мнение молодежи, создать молодёжную среду вместе с самой молодёжью, сделав регионы России привлекательными для самой молодежи.

Целевая аудитория мероприятия: школьники (от 14 лет), студенты колледжей и вузов технического и естественно-научного направления, молодые учёные и работающая молодежь до 35 лет; а также представители регионов, министерств, компаний, федеральных ведомств и молодёжных организаций.
В программе:

  • Круглые столы с молодёжью, представителями регионов и федеральных ведомств;
  • Встречи с известными спикерами;
  • Круглые столы с лидерами молодёжных организаций;
  • Создание проектов по развитию регионов.

Для школьников 8-11 классов, студентов и аспирантов есть отличная возможность попасть в Акселератор Сбербанка.
Направления: IT-технологии (мобильные приложения, веб-разработка, софт), VR/AR, Искусственный интеллект, машинное обучение, компьютерное зрение, Робототехника, Data Science, Новые технологии, Аэронет, Автонет, Маринет, МедТех, Энерджинет, Хоумнет
Сэйфнет, Цифровые технологии (умные теплицы и т.д), Биотехнологии.

Регистрация на сайте фестиваля: http://youthvoice.tilda.ws/page20348995.html


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе