Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Натальи Юрьевны Коротковой - начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" с Днём воспитателя и дошкольного работника!

27.09.2021

Поздравление Натальи Юрьевны Коротковой - начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" с Днём воспитателя и дошкольного работника!

 

Уважаемые руководители дошкольных учреждений, педагоги, сегодня мы отмечаем Праздник- День воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравляю всех, кто каждый день встречает с любовью наших маленьких ухтинцев, с профессиональным Праздником! Пусть под крышей любимого детского сада всегда царит добрая, светлая атмосфера, а в стенах дошкольной организации каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим добрым сердцам, теплым и нежным рукам, наши воспитанники и родители чувствуют себя одной большой семьей.
Желаю каждому из вас всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки. Всегда стремиться к профессиональному развитию. Ведь именно от вас зависит будущее нашего любимого города Ухты.
С праздником!

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе