Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Высокой чести быть приглашенным в Кремлевский дворец удостоился ухтинский педагог

15.10.2021

Высокой чести быть приглашенным в Кремлевский дворец удостоился ухтинский педагог

10 октября на главной сцене страны - в Государственном Кремлевском дворце - в честь Дня учителя прошла премьера мюзикла «Школьная жизнь». Педагоги из всех уголков России  присутствовали на данном мероприятии.

На данное мероприятие была приглашена Курилова Оксана Анатольевна, учитель-логопед МДОУ "Детский сад № 40 компенсирующего вида". 

Оксана Анатольевна - победитель Международного конкурса имени Льва Выготского - 2020, победитель регионального этапа IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России - 2021».


Педагогов по видеосвязи приветствовал Президент Российской Федерации. Владимир Владимирович подчеркнул, что успехи государства во всех отраслях зависят от того, насколько качественное образование получают дети и в крупных городах, и в небольших посёлках. Министр Просвещения С.С.Кравцов, поздравляя педагогов, пожелал при всех инновациях сохранять лучшие традиции отечественного воспитания.

Мюзикл «Школьная жизнь» посвящен страницам истории

Российского образования, вместе с талантливыми артистами на сцене выступили финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России», каждый из которых поделился своей историей успеха.

На сцене Кремлевского дворца наградили лучших из лучших: победителей всероссийских профессиональных конкурсов педагогов - психологов, дефектологов, директоров школ.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе