Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЮИДовцы школы № 4 г. Ухты напомнили пешеходам о правилах дорожного движения

18.10.2021

ЮИДовцы школы № 4 г. Ухты напомнили пешеходам о правилах дорожного движения








В  утреннее время ЮИДовцы провели с учащимися своей школы просветительские беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения и ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.


После чего, направились на улицу, где прохожим напомнили, что дорогу по пешеходному переходу можно переходить только, убедившись в безопасности. 


Кроме того, ребята рассказали, что именно фликер на одежде или рюкзаке может помочь избежать наезда на неосвещенной дороге или в условиях недостаточной видимости. 


При этом необходимо помнить, что наиболее эффективны световозвращающие элементы белого или ярко-желтого цвета, которые следует располагать на обеих руках, спереди и сзади.

Работа в данном направлении будет продолжена.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе