Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

7 день Форума.

20.10.2021

7 день Форума.

На базе МАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина" в рамках Форума состоялись следующие площадки: для заместителей директора "Реализация проекта "УТЛ опорная школа" и для учителей русского языка и литературы "Приоритетные направления деятельности предметных методических объединений".

В работе площадки для заместителей директора Бордюг Елена Федоровна - заместитель директора по НМР представила опыт работы по реализации проекта "УТЛ – Опорная школа".



Педагог Кислицина Наталья Юрьевна поделилась с педагогами опытом  МАОУ "УТЛ" по организации работы с индивидуальными проектами старшеклассников. Педагог Фролова Галина Адольфовна продемонстрировала  работу творческо-проблемной группы по ФГОС.


Для учителей русского языка и литературы работала площадка "Приоритетные направления деятельности предметных методических объединений". Руководитель городского методического объединения Серебрянская Ирина Ивановна познакомила педагогов с "Skysmart" как инновационный инструмент в образовательном процессе в условиях цифрового обучения.


Педагог Маркова Р.П. (СОШ № 20) представила опыт работы по вопросу исследовательской деятельности как средство повышения  мотивации учащихся; Павлищева Л.Г. (УТЛ) поделилась опытом работы по теме:"Небо на ладони" или ментальная педагогика при изучении русского языка".




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе