Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту Кубок «Памяти Соловецких юнг»

10.11.2021

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту Кубок «Памяти Соловецких юнг»

С целью развития и популяризации судомодельного вида спорта и развития инженерной мысли подрастающего поколения, учащиеся детского объединения с/к «Бриг» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты под руководством педагога дополнительного образования Ветренникова Сергея Альбертовича были направлены в г. Архангельск для участия во всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту Кубок «Памяти Соловецких юнг» (далее - Соревнования), которые проводились 03-06 ноября 2021 года на базе центра развития спорта «Норд Арена».


Участие в Соревнованиях приняли команды из Архангельской и Смоленской областей, а также Республик Татарстан и Коми.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, региональное министерство по делам молодежи и спорту и ГАУ Архангельской области «Водник» смогли организовать всероссийские старты на достойном уровне со строгим соблюдением всех необходимых ограничений и требований безопасности.


После окончания всех стартов участников ждал трогательный момент – внос в зал флага Военно-Морского Флота, под которым воевали соловецкие юнги.

В Соревнованиях от МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты приняли участие 3 человека. Победители и призёры Соревнований были награждены дипломами (за 1, 2, 3 место) и медалями.


От МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты победителями и призёрами стали:

Класс моделей EL-600:

2 место - Перепелица Матвей.

Класс моделей FSR-мини-эксперт:

1 место - Сергеев Денис;

3 место - Чисталёв Владислав.

Класс моделей F4-А:

1 место - Перепелица Матвей.

В командном первенстве с/к «Бриг» занял 3 место.

Администрация МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты благодарит педагога дополнительного образования Ветренникова Сергея Альбертовича за подготовку победителей и призёров и за сопровождение участников на Соревнования.



 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе