Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Второй тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2022».

Второй тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2022». 23.11.2021

Второй тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2022».

22 ноября 2021 г. коллектив МДОУ «Детский сад №14 компенсирующего вида» радушно принял участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2022».

Мероприятие началось с торжественной церемонии открытия. Чичилина Ирина Анатольевна – заместитель начальника МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» выступила с приветственным словом и пожелала всем конкурсантам удачи, стойкости духа в достижении новых профессиональных высот. Также в онлайн-формате выступили воспитанники детского сада с музыкальным призывом «Вперед, за мной за горизонты!». Зрелищным было флайер-шоу, устроенное организаторами для участников Конкурса. Исторический экскурс по страницам конкурсного мероприятия прошлых лет продолжил праздничную программу. Ведущие постарались погрузить участников в атмосферу торжественности и уверенности, через привлечение к игре, создать комфортные условия и помочь мобилизовать свои силы для участия в первом очном мероприятии «Педагогическая находка».

Данное конкурсное испытание предполагало демонстрацию конкурсантом наиболее значимого в его деятельности способа, метода или приема обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста. Участники демонстрировали подходы по включению эффективных образовательных приемов в собственную систему педагогической деятельности.

Теперь «Педагогическая находка» позади и 24 ноября конкурсантов ждет следующее конкурсное испытание - «Мастер - класс».

               


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе