Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсное испытание – «Мастер-класс» в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»

Конкурсное испытание – «Мастер-класс»  в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»  24.11.2021

Конкурсное испытание – «Мастер-класс» в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»

24 ноября на базе МДОУ «Детский сад № 14 компенсирующего вида» участники муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022» встретились для выполнения очередного конкурсного испытания – «Мастер-класс», цель которого представление и распространение результатов образовательной деятельности лучшими педагогами дошкольных учреждений. Конкурсанты продемонстрировали практические достижения, отражающие специфику своей профессиональной деятельности; умение за предельно короткое время погрузить коллег в систему представляемого опыта; мастерство конструктивного взаимодействия с профессиональной аудиторией, используя различные способы подачи материала.

       Оценивание конкурсного испытания осуществлялось по 3 критериям: актуальность и методическая обоснованность; образовательный потенциал мастер-класса; информационная и коммуникативная культура.

         Задача жюри на данном этапе определить педагогов с высокой степенью владения технологией мастер-класса как формой передачи опыта посредством активной деятельности участников, вовлеченных в решение педагогических и исследовательских задач.

         Итоги каждого испытания суммируются и в конце Конкурса будет определен победитель всех этапов.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе