Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодым и одаренным жителям Ухты вручили паспорта на торжественной церемонии в канун Дня Конституции

Молодым и одаренным жителям Ухты вручили паспорта на торжественной церемонии в канун Дня Конституции 10.12.2021

Молодым и одаренным жителям Ухты вручили паспорта на торжественной церемонии в канун Дня Конституции

Накануне Дня Конституции Российской Федерации и в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России!" вручены паспорта юным талантливым ухтинцам.

Среди участников торжественного мероприятия свой первый паспорт гражданина Российской Федерации получили 11 учеников образовательных организаций города. Ребята имеют достижения в учебной и общественной жизни, высокие результаты в спорте (участники городских и республиканских соревнований), интеллектуальной деятельности. 

Вручал паспорта Глава МОГО «Ухта» - руководитель администрации МОГО «Ухта» Магомед Нурмагомедович Османов.


Вместе с главным документом граждане России получили атрибутику акции "Мы - граждане России!"– обложку для паспорта и буклет с текстом Гимна РФ - памятные подарки от Российского Союза Молодежи.

10 декабря Глава Республики Коми В.В. Уйба лично вручил паспорт  за заслуги Кириллу Мезенцеву, кадету 7 "б" класса МБОУ "СОШ №18" г. Ухты, в здании Администрации Главы Республики Коми.   


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе