Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новый год у ворот - безопасно к нам идёт!

14.12.2021

Новый год у ворот - безопасно к нам идёт!

В дошкольном возрасте закладываются основные представления и навыки безопасного поведения. Вот и в  старшей группе «Почемучки» МДОУ № 20 девятого декабря прошла познавательно-игровая викторина по пожарной безопасности «Новый год у ворот – безопасно к нам идет!». 


В преддверии новогодних праздников очень важно помнить о правилах пожарной безопасности. В гости к ребятам приходил пожарный, он познакомил с работой своей службы, и в ходе викторины мальчишки и девчонки закрепили свои знания о причинах пожаров, о пожароопасной пиротехнике, о новогодних украшениях, которые могут послужить причиной воспламенения в доме. 


Все ребята знают важный номер пожарной службы «01» и правила поведения при пожаре.


 Дошколята дружно справились с заданиями викторины, и в конце пожарный наградил их медалями за отличные знания по пожарной безопасности и пожелал всем веселого и безопасного Нового года!



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе