Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проект «Дом под зонтом»

Проект «Дом под зонтом» 13.01.2022

Проект «Дом под зонтом»

ЗОНТ - это предмет, символизирующий мир и добрые отношения в семье. Мы напоминаем выходящему из дома сыну или дочери: «Зонтик возьми!», таким образом, выражая свою любовь и заботу.

Проект «Дом под зонтом» - это «зонтик» для родителей: он поможет уберечь отношения с ребенком от непогоды - скандалов, взаимных обид и дождя слёз.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Республика Коми вошла в десятку опорных площадок по реализации проекта Национального института защиты детства «Сообщество профессионалов за ненасильственное воспитание», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов (далее Проект).

Цель проекта: снижение числа родителей, применяющих насильственные и неконструктивные методы воспитания, через формирование и поддержку активности профессионального и родительского сообщества.

В рамках проекта функционирует сайт «Дом под зонтом», образовательный контент которого содержит информационно-методический материал.

Регистрация для специалистов:

- позволит повысить уровень своих компетенций в тематике защиты детсва и ненасильсвенного воспитания;

- доступ к материалам для проведения занятий с родителями и детьми;

- обмен опытом между коллегами, поиск специалистов в регионах Российской Федерации.

Регистрация по ссылке https://dom-pod-zontom.ru/community/register .

Сайт проекта: http://dom-pod-zontom.ru/

В социальных сетях созданы тематические страницы (сообщества)       проекта         для     вовлечения            аудитории:

www.facebook.com/groups/dompodzontom/ 

https://www.instagram.com/dom pod zontom

https://vk.com/dompodzontom

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе