Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Организован муниципальный этап республиканского конкурса «Снежный городок Эколят» среди дошкольных и общеобразовательных организаций Республики Коми

17.01.2022

Организован муниципальный этап республиканского конкурса «Снежный городок Эколят» среди дошкольных и общеобразовательных организаций Республики Коми

Конкурс проходит в двух номинациях: в возрастной категории «Эколята - Дошколята», где примут участие дошкольные образовательные организации и в возрастной категории «Эколята», где конкурсантами станут общеобразовательные организации (школы).

С целью популяризации в Республике Коми природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята - дошколята», «Эколята, «Эколята - молодые защитники Природы», активизации участия детей в природоохранной и экологической деятельности, формирования у детей культуры природолюбия, бережного отношения к природе в период с 12 января по 3 февраля 2022 г. организован муниципальный этап республиканского конкурса «Снежный городок Эколят» среди дошкольных и общеобразовательных организациях Республики Коми. Конкурс проходит в двух номинациях: в возрастной категории «Эколята - Дошколята», где примут участие дошкольные образовательные организации и в возрастной категории «Эколята», где конкурсантами станут общеобразовательные организации (школы).

Снежный городок Эколят должен включать в себя фигуры, сделанные из снега (возможно ледяные) сказочных героев Эколят (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка), игровые элементы и площадки, различные снежные конструкции, домики, горки, лесенки, фигуры. Сказочные герои Эколята и другие элементы снежного городка могут быть раскрашены; может быть построен на уже существующих детских городках или площадках. Для участия в Конкурсе организациям необходимо предоставить презентацию согласно требованиям и тематике Конкурса.

По итогам проведения Конкурса победители награждаются Дипломами, а материалы абсолютного победителя направляются для участия в Республиканском этапе.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе